Нечего современной невесте причитать накануне свадьбы и оправдывать свою несостоявшуюся судьбу. Выбор сделан, и сделан он самостоятельно, по собственной воле, а не настоянию родителей.
Поэтому, настроившись на хороший лад, за пару деньков до свадьбы, смело организовывайте последний в независимой жизни запоминающийся, яркий девичник. Ну и безусловно, чтобы он прошел интересно, весело, настоятельно рекомендуем вам подготовить его заранее и провести не на кануне свадьбы, а хотя бы за пару-тройку дней.

Девичник прошел бы намного интереснее и менее хлопотно для невесты, если его организацией и проведением занялись бы подружки во главе с дружкой. Во-первых, у невесты и без того полно хлопот, а, во-вторых, девичник, подготовленный с учетом интересов невесты, мог бы стать для нее приятной неожиданностью.

Итак, чем же могут заняться современные дамы?

Идея №1:

Коктейль-пати

Каждая приглашенная девушка приносит с собой спиртные напитки, при этом брать нужно не количеством, а разнообразием. Для фоновой обработки вечера обзаведитесь сборником латиноамериканской музыки. Заготовьте бокалы, соломинки, шейкеры, лед, вишенки, фрукты. И еще один нюанс – позаботьтесь о рассоле, чтоб голова с утра не подвела.

Идея №2:

Девичник по-мальчишески

Девчонки, а почему бы хоть раз в жизни не забыть о своей половой принадлежности, оставить где-то свою женственность, чувственность и сентиментальность? Согласны? Тогда вперед за чипсами, пивом, раками, креветками, ну или что там еще по вкусу… Вечером же можно отправиться в боулинг, бильярд, ну или, в крайнем случае, засесть в ПАБе, уплетая чипсы с пивом, за просмотром футбольного матча или очередного боксерского боя. По дороге домой, разбавьте некую уличную компанию экстремалов и докажите им, что искусством езды на скейте или BMXе вы владеете ничуть не хуже.

Идея №3:

Фотосессия

Собираясь к главной виновнице торжества, пусть каждая из вас запасется большим арсеналом косметики и интересными шмотками. Устройте салон красоты, сейчас самый лучший момент потренироваться в искусстве макияжа. Нарядитесь и… вперед на фотосессию. Расстелите по высоте стены белое полотно, придумайте какие-то реквизиты, определите лучшего фотографа и вперед за новыми шедеврами. В конце вечера за бутылкой хорошего вина и кальяна можете просмотреть и обсудить снимки.

Идея №4:

Конкурс по бодиарту

Вам понадобятся следующие реквизиты: палитра гуаши, кисточки, вода и, конечно же, фотоаппарат. Как вы уже догадались, бодиарт - нанесение на женское тело разного рода рисунков. Почему гуашь? Потому что она отлично смывается при помощи мочалки и мыла без вреда для кожи. Вы можете рисовать друг на друге или все вместе на главной виновнице вашего празднества, вашем творчеству нет границ. Если в компании нет художественно одаренных людей, вы можете вместе выбрать какую-то картинку и заняться перенесением изображения на тело. В общем, творчества, вдохновения вам и новых кадров.

Идея №5:

Ледовый каток

Благо в городе сейчас выбор развлечений не малый. Так почему же не вспомнить детство и не оправиться на каток? Вам страшно, думаете, что не умеете, а почему бы не попробовать наконец-то. Масса веселья, смеха и улыбок обеспечена. Совет: оденьте перчатки попрочнее, чтоб ручки, если вы надумаете упасть, остались в целостности и сохранности. Стиль одежды – спортивный, поверьте, что стоять на коньках в юбке не очень-то удобно. Будьте посмелее, поазартнее и у вас обязательно все получится.

Идея №6:

Прогулка под парусом

Этот вид отдыха особенно хорош в солнечный, теплый, немного ветреный денек. Советуем вам заранее сходить в наш яхт-клуб и выбрать для прогулки яхту, которая окажется подходящей по размерам и цене для вашей компании. Совет: если компания небольшая, то лучше брать в аренду яхту небольших размеров, так как это дешевле. Средняя цена проката такой яхты 50-60 грн в час, но, если вы планируете арендовать яхту на пару и более часов, то можете поторговаться, возможно, удастся немного сбросить цену. Прокат большой яхты обойдется примерно 250 грн в час, на ней, конечно же, комфортабельнее, но этот вариант интересен для больших компаний. И еще один нюанс: не забудьте посмотреть в Интернете прогноз погоды на несколько дней вперед, так как выходить на воду в шторм экстремально, но не очень романтично. Обсудив заранее все детали с хозяином яхты, запасайтесь бутылкой хорошего вина, фруктовым или другими салатиками и в добрый путь.

Идея №7:

Вспомним детство

Как вариант, можете организовать веселую, детскую вечеринку. Ведь помните, как забавно было в детстве играть в фанты, передавать подбородком апельсинку, торопиться съесть подвешенное на нитке яблоко, как можно быстрее достать ртом конфетку из муки или просто пускать друг в друга мыльные пузыри. Очень популярна сейчас среди детей и подростков игра «Твистер», когда вы в самых замысловатых позах пытаетесь достать рукой или ногой очередной кружочек определенного цвета. Подготовьте дополнительно психологические тесты, гадания или забавные игры, например, «Чепуху». Не останавливайте свой полет фантазии, ведь в любом возрасте очень здорово снова оказаться в детстве.

Идея №8:

Ночной клуб

Вы считаете, что в вашем гардеробе залежалось какое-то нарядное платье? Все можно исправить. Распространенный вариант проведения современного девичника это вечеринка в ночном клубе. Шумно, весело, громкая музыка, MC, который без устану будет развлекать вас до самого утра. Желаем вам веселой ночи!

http://povod.tut.by

Источник: http://vasha-svadba.ua/
Свадебный Сезон™