При организации свадьбы уделите особое внимание финальной части торжества. Это может быть хорошо всем известный фейерверк или новое альтернативное веянье «Огненное шоу». Кульминационным моментов вашей свадьбы также может стать сброс или запуск воздушных шаров.
Сброс:
Сброс шаров - это, прежде всего, зрелище, шоу. Как правило, сброс завершает какое-либо мероприятие и может стать отличной кульминацией вашей свадьбы. Очевидно, что чем масштабнее сброс, тем грандиознее производимое впечатление.

Для сброса используются шары диаметром от 5 до 12 дюймов. Для достижения большего эффекта лучше использовать шары разных размеров - они падают с разной скоростью, также можно добавить конфетти или лепестки роз. Упрощённым вариантом может служить шар-сюрприз диаметром 90см, в котором размещаются 200 шаров, каждый из которых имеет диаметр 5 дюймов. Шары падают с неба, они повсюду, жених с невестой кружатся в танце, гости с замиранием сердца созерцают эту красоту.

Запуск
Запуск воздушных шаров - это очень красивое зрелище, создающее прекрасное настроение. Запуск производится воздушными шарами, наполненными гелием; перед запуском шары помещают в специально собранные пластиковые сетки, в определенный момент сетка раскрывается, и воздушные шары взлетают в небо.

Как вариант, можно раздать гостям по десятку гелиевых шаров и в одно мгновение шары взлетят в небо под дружные аплодисменты, молодые в это время могут выпустить сердце из шаров (высотой1,5м) Такой запуск воздушных шаров, произведенный в 1994 году в Дисней – парке (США), стал мировым рекордом. В нем приняло участие 2000 человек, в небо при этом было запущено 1,6 миллиона воздушных шаров.

Пусть это захватывающее зрелище надолго останется в вашей памяти и в памяти близких вам людей, а для самих новобрачных запуск шаров станет символом будущей счастливой жизни!

Источник: http://vasha-svadba.ua/
Свадебный Сезон™