У проведения свадьбы на Бали есть масса преимуществ. Наиболее очевидное из них — красота местных пейзажей. Организуя свадьбу в родном городе, молодожены обычно пару часов гуляют по различным красивым местам, но в остальное время их все равно окружают серые городские пейзажи — а ведь хочется, чтобы столь важное событие было живописным и красочным от начала и до самого конца.

Не говоря уже о том, что фотографии, сделанные каком-нибудь парке ни в какое сравнение не идут с фотографиями на фоне сочных балийских пейзажей.
Кроме того, так вы сможете избавиться от решения массы неприятных организационных вопросов. Обычно планирование свадьбы занимает несколько месяцев, наполненных бесконечными расчетами и переговорами, после которых жених с невестой часто бывают так измучены, что с трудом могут радоваться празднику. Здесь же все это сделают за вас, нужно будет только сказать, какую сумму вы планируете потратить и указать свои пожелания.

И даже пугающая многих финансовая сторона вопроса не так страшна, как кажется. А если на родине вас ждет церемония с толпой гостей, которую вы с радостью готовы избежать, свадьба на Бали и вовсе окажется более экономным вариантом. Вряд ли те полторы сотни дальних родственников, которые не переживут того, что не были приглашены на вашу свадьбу в вашем городе, станут обижаться на то, что не были приглашены с вами в такое далекое путешествие.

Цены на саму церемонию, организованную вашим туроператором, обычно начинаются примерно с тысячи долларов (и растут до бесконечности, разумеется), и обычно включают в себя почти все, что вам понадобится — праздничный ужин со свадебным тортом, фотографа, доставку вас на место проведения, все необходимые декорации, а иногда еще и макияж и прическу для невесты. Вам же останется только озаботиться покупкой платья, костюма и колец — ну, и оплатой билетов и проживания на Бали, разумеется.

Ну и, наконец. несомненно привлекательна возможность устроить экзотичную церемонию. Скажем, многие ли из ваших знакомых могут похвастаться тем, что поженились на слонах или под водой?

Читать полностью: http://tonkosti.ru/Свадьба_на_Бали