Почему нельзя экономить на услугах визажиста? В чем отличие профессиональной косметики от повседневной?

Услуги визажиста необходимы по ряду причин. Профессионал поможет соединить в макияже все детали образа: цвет платья и украшений, помаду в тон букету и галстуку жениха, и даже подскажет, какой цвет платья свидетельницы оттенит красоту невесты.
Кроме того, в арсенале у визажиста есть вся необходимая косметика для волшебных превращений: увеличение глазок и пухлости губ, удлинение ресниц, маскировка синяков под глазами и высыпаний на лице, создание «сияющего лица» или мгновенного загара и многое другое.
В чем особенность макияжа беременной невесты?
Особенностью беременных является исчезновение косметики через несколько часов после нанесения, появление предательских высыпаний , аллергии, сосудистой сеточки, шелушения на лице. Поэтому без  специальной профессиональной косметики не обойтись.

Как продлить стойкость макияжа? 

У специалиста найдётся и волшебная база под тональный крем (мгновенно выравнивает цвет лица), и гиппоалергенные тональные средства, и (обязательно!) лак для фиксации макияжа - гарант стойкости  на двадцать четыре часа. Мой совет невестам - приобретите на день свадьбы матирующие салфетки, они пригодятся и вам, и свидетельнице, и маме - шикарная фотосессия вам обеспечена!

Кристина Милькус
Источник: http://vasha-svadba.ua/
Свадебный Сезон™